Специалисты Meizu представили тизер своего нового музыкального плеера, который должен обладать впечатляющими звуковыми характеристиками. Новинка получила название M3 Pro и войдет в новую комплектацию гаджетов от китайского бренда.
Друг, подписывайся на наши социальные сети и следи за новостями не из Google News, а по мере их выхода!
Китайский производитель электроники начал постепенно готовить презентацию своих новых устройств. В частности, в сети появился тизер нового плеера с Hi-Fi звуком. Изделие имеет очень стильный внешний вид. Бренд решил вернуть ключ mBack. Среди прочего специалисты выделяют более высокий уровень плавности хода.
На этот раз для изготовления корпуса использовались стекло и металл. При этом за производительность и декодирование отвечает процессор H1 (фирменный чип), относящийся к премиальному уровню. Преимущества включают 1-битное декодирование. Помимо прочего, реализована быстрая настройка гаджета.
Плеер получил стандартный ПЗУ на 128 гигабайт. Новинку можно подключать к различным устройствам, в том числе к автомобильной гарнитуре. Ожидается, что этот продукт поступит в продажу в первом квартале года, но рынок сбыта пока не уточняется.