Компания по производству бытовой техники Changhong Meiling анонсировала новый холодильник, оснащенный средствами для борьбы с коронавирусом. Это подтверждается сертификатом, выданным Пекинским институтом анализа».
Эта новость была интересной? Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях.
Добиться таких результатов удалось с помощью специального антивирусного устройства. Инженеры Changhong Meiling уверяют, что для достижения поставленной задачи достаточно включить бытовую технику всего на 10 минут. Согласно исследованиям, эффективность элиминации вируса SARS-CoV-2 достигает 99,9.
Как вы понимаете, используется сторонний модуль, в котором установлены кассеты. Они идут в комплекте. Кроме того, производитель предлагает запчасти, что говорит о том, что срок их службы достигает 6 месяцев. Пока очень мало новостей об этом холодильнике.